康力电梯:限制性股票激励计划激励对象名单_白云山(600332)_公告正文_财经

康利耸立:限制性的抚养货物使忙碌发射的使忙碌清单

康涅狄格耸立股份有限公司

限制性的抚养货物使忙碌发射使忙碌发射表

一、限制性的抚养货物发行

序号       姓名        义务                   限制性的抚养货物     占拟赋予总   占抚养货物总

数目(万股)占百分之求出比值

1陈金云导演、副总统、           15                    

苏州信达行政主管

2看沈星导演、副总统、                              

中山广州行政主管

3刘占涛导演、副总统、                              

董事会secretary 秘书

4          沈舟群      财务总监                   42                    

5 Li Chun factory行政主管、           42                    

轮机长

6          朱瑞华      交易情况运营行政主管             42                    

7          韩公博      市集提取岩芯行政主管                               

8          毛桂金      创造总监                   45                    0.19

9          高玉中      大规模的总监                   24                    0.10

10         富曙华      副轮机长、苏州                             

新里程行政主管

行政主管助手、副主管、部门主管人以                888                  

核心技术(客人)职员162人

预留                                              132                   

完全的                                             1350             100       

二、核心技术(事情)人员名单和任务

序号           姓名                                   义务

市集提取岩芯副总统、苏州子公司行政主管、无锡

1王丽璠

服务提取岩芯行政主管

1

市集提取岩芯副总统、西区行政主管、上海子公司总经

2王秀丽



3张宝顺市集提取岩芯行政主管

4谭正嵘市集提取岩芯行政主管

5姚明市集提取岩芯行政主管

6李付圣市集提取岩芯副总统、北区行政主管

7 Jin Shu长扶梯系行政主管、副轮机长

8孟庆东副轮机长

9太阳根人文资源总监、行政大臣

10朱玲花草审计大臣

宁泉耸立贩卖部副总统、耸立厂子发射大臣

12王东升文章服现役的行政主管(行政主管级)

工程服现役的部行政主管(行政主管级)、工程部、

13卢斌云

售后服务大臣

郭振锋财政大臣,14周

崔庆华办公楼副董事15人、客人文化助长大臣

16建鸿耸立开发部大臣

17扶梯开发部大臣

18    杨巍                  扶梯和约抬出去部大臣

19陈昌希耸立和约抬出去大臣

20杨居平市集技术援助部大臣

21王丽飞和约经管大臣

杭文蓉铁路运费行政主管22人(行政主管级)

23金永胜苏州子公司副总统

24周兴隆上海子公司副总统

25陈雪明青岛服务提取岩芯行政主管

26马中琳本色棉布子公司行政主管(负责人)

刘立军湖南子公司行政主管27(公司负责人)

28杨东胜福建服务提取岩芯行政主管

2

29陈红升市集经管部、重大文章大臣

30张磊重庆子公司行政主管

31客户服务局大臣袁明德

32子公司行政主管Wu Guohua Hebei(公司负责人)

33温州市朱付春服务提取岩芯副总统

34陈蓉星,山东子公司副总统。

35   管跃中          内蒙古服务提取岩芯副总统

刘康黑龙江服务提取岩芯行政主管36

37张华安慧副总统(组长)

38信息经管部副大臣

39陈爱琳获得提取岩芯董事(大臣级)

40吴静国际贸易部副大臣、国际贸易主管

41郭佳传副大臣市集技术援助部

42作为自动扶梯入仓的负责人

43   李跃平           耸立和约抬出去部副大臣

44新中国副大臣售后服务

45李梦源厂子办公楼副董事

46陈星蓉市集提取岩芯经管部大臣

玉城耸立47部副大臣

48沈康ERP材料部副大臣

铁道部主管陈志红49

50朱宇平自动扶梯两个设备董事

51 Lu Guoping truss设备董事

52朱雄光电控制设备董事

53周自动扶梯一设备副董事

54卢坤源耸立仓库栈董事

55卢建信冲裁设备副董事

56太阳Ai Mei火焰喷镀合成树脂做的火焰喷镀设备副董事

57王泰林运输系统提取岩芯副董事

3

58    毛亮                    扶梯大规模的部副大臣

59   芦卯荣                   耸立大规模的部副大臣

60   杨卯英                    培训提取岩芯副董事

61   严雪飞                   人文资源部副大臣

62   李雪芳                   人文资源部副大臣

63   王全林                     基本建设办副董事

工程服现役的行政主管助手、工程经管部副大臣(副大臣)

64尤里冰

大臣级)

65   陈连兴                 安全厂子进行辩护部副大臣

66沈爱霖为售后服务局副大臣抚养遭受。

太阳卫生防护文章两位行政主管助手67名、工程经管部副大臣

68陆裕禄和约经管部助手大臣

69   王玉英                    财务处大臣助手

70   周国平                  扶梯开发部大臣助手

71   何耀琼                  贵州服务提取岩芯行政主管

72   罗光明                 天津服务提取岩芯副总统

73钱建光,甘肃服务提取岩芯副总统、新疆服务提取岩芯行政主管

74   芦晓明               重大文章部副主管(科级)

75    平城                   河南服务提取岩芯行政主管

76    钟慰                   云南云南服务提取岩芯行政主管

77   孙存款                   国际贸易二部主管

78   史庆强                   国际贸易四分之三主管

79    李成                   浙江服务提取岩芯行政主管

80市集经管部副主管(科室)

81   白海涛                 江西服务提取岩芯副总统

82   杨月平                 无锡服务提取岩芯副总统

83刘居华,副主管(市集),市集经管部门。

84    张元                  扶梯厂子发射部副大臣

85   朱小娟                     办公楼副董事

4

86    王健红                  工程电影调试科大臣

87    王新荣                  工程电影维保部大臣

88沈子强工程,内部通过双方协议来计划或安排大臣兼首席抬出去官

89    薛利明               工程二部售后服务电影主管

90    朱林根               工程二部售后服务二部主管

91    张文春               工程二部售后服务四分之三主管

92    张学兵                    扶梯一设备调整

93    孟庆刚                 工程电影调试科副大臣

广东子公司行政主管(公司负责人)、海南服务提取岩芯

94 Xu Yi



95永兴陕西子公司行政主管(负责人)

96     黄华                   湖北服务提取岩芯行政主管

97    詹潮城                 广东子公司行政主管助手

98    李召民               广东子公司营业技术负责人

99    舒宏彪                  广西服务提取岩芯行政主管

100    张磊                   深圳服务提取岩芯行政主管

101   刘伟贤               广东子公司操纵负责人

102   杨成广                耸立日分常务副总统

103   殷阿龙                     运输系统公司主管

104   李晓红     苏州新达副总统、安全厂子领导小组副领袖

105苏州新达高新技术副总统、安全厂子领导小组副领袖

106朱林荣苏州信达副总统、安全厂子领导小组副领袖

107里隐蔽处苏州新达轮机长、安全厂子领导小组副领袖

108王根发苏州信达副总统、安全厂子领导小组副领袖

109锥体苏州新达副总统、安全厂子领导小组副领袖

110南森经管总监、苏州信达技术总监

111   陈建春                  苏州新达财务处大臣

112路建明苏州新登扶梯创造部大臣、金属工设备董事

113   顾才龙                苏州新达行政经管部大臣

5

114   朱引根                 苏州新达扶梯预备部大臣

115   顾献中                 苏州新达耸立预备部大臣

116蔡小荣苏州新达耸立创造部大臣、门机设备董事

117   姚建新                 苏州新达资产经管部大臣

118   蒋祥根                   苏州新达大规模的部大臣

119   邹明峰                  苏州新达财务处副大臣

苏州信达战术紧握部副大臣、苏州原始的紧握战术组

120干雨花

科长

121   顾丽红                苏州新达扶梯预备部副大臣

122   张泉新                苏州新达扶梯预备部副大臣

123   曹中南                苏州新达扶梯预备部副大臣

124    袁其                 苏州新达耸立预备部副大臣

125   陈俭红                  苏州新达大规模的部副大臣

126    吴鑫           苏州新达耸立创造部耸立设备董事

127梅建康,苏州新达自动扶梯创造部,ODM、电控、纳粹党卫军设备董事

128   周纪宏          苏州新达耸立创造部包装设备董事

129   张春宏          苏州新达扶梯创造部桁架设备董事

130   朱万红       苏州新达耸立创造部扶梯配件设备调整员

131   陈奇峰                 苏州新达上下部设备董事

132   干云华          苏州新达耸立创造部绘画作品设备董事

133   朱秋华                  苏州新达蓄电提取岩芯董事

134   陈卫明          苏州新达扶梯创造部金属工设备调整

135    沈荣          苏州新达扶梯创造部上下部设备调整

136朱距苏州信达市集一台,门机市集优级市集主管

137   顾永中                苏州新达市集四分之三优级主管

138   陈冬生                 苏州新达市集二部副主管

139   周振芳                 苏州新达市集六部副主管

140   费炳峰                   苏州新达海内部主管

141   王小明                苏州新达门机市集部副主管

6

142         周小萍                     苏州新达财务处财务主管科科长

苏州新里程财务科科长、总经管科科长、安全厂子

143沈希蓉

领导小组副领袖

144         陈丽勤                     苏州新达人文资源部副大臣

145         顾冬芳                     苏州新达和约经管部副大臣

146         毛云波                       苏州新里程研发部大臣

147苏州新里程大臣、安全厂子领导小组副领袖

148         沈金权                       苏州新里程技术部大臣

149         陈龙海                        广州广都行政主管助手

150         迮付生                       广州广都市集副总统

151         徐永明                       广州广都大规模的部副大臣

152         周梅凤                       广州广都财务处副大臣

153         沈玉龙                广州广都上下部设备董事兼检查

154         胡伟仁                       广州广都桁架设备董事

155          史涛                         广州广都耸立总调整

156         沈瑞红                      苏州奔一厂子创造部大臣

157         翟恩锁                         苏州奔一轮机长

158         庞瑞东                     苏州奔一市集电影市集主管

159         王喜华               苏州奔一发运提取岩芯及蓄电提取岩芯董事

160         陆金荣                       苏州奔一速度很快的车辆设备董事

161         陆少敏                        苏州奔一财务科科长

162         沈瑞英                       苏州奔一大规模的科副科长

注:苏州信达自动扶梯配件有限公司高级的苏州新达。

苏州奔宜机电有限公司高级的苏州跑一。

广州广都扶梯配件有限公司高级的广州播种。。

7

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注